Unbekannter Künstler, Heuernte, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert. Maße: H. 60,5 cm, B. 80,5 cm, Rahmen: H. 79 cm, B. 98 cm. Guter altersbedingter Zustand.